Новинка! Входные двери Groff T2-232

06 августа 2018 г.

Уважаемые клиенты!

Теперь и для классических моделей в отделке ЭкоШпоном и ЕвроШпоном, серии Classico, можно подобрать идеальную пару входных дверей.

На склад поступили входные металлические двери с наружным открыванием Groff Т2-232 в цветах Milk Oak, Virgin, Brown Oak.

Снаружи - металл с декоративным тиснением в цвете «Антик Серебро» и «Антик Медь», внутри - декоративная панель МДФ 22 мм. Дверь изготовлена из легированной холоднокатаной стали толщиной 1,5 мм, полотно и коробка утеплены негорючей минераловатной плитой Knauf, толщина полотна - 90 мм. Безопасность обеспечивают рёбра жёсткости, стальной калёный квадрат, стальной карман, противосъемные штыри, два замка Border, сувальдный и цилиндровый с броненакладкой, ночная задвижка. Двери также укомплектованы эксцентриком и глазком.

Подробности - здесь. Ознакомиться с оптовыми ценами и сделать заказ вы можете, зарегистрировавшись и авторизовавшись на сайте в качестве дилера.

Подпишитесь на рассылку новостей и узнавайте первыми о новинках, акциях и изменениях цен торгового дома «DveriMebel.com»!