Новинка! Входные двери серии Оптим

30 августа 2018 г.

Уважаемые покупатели, на склад поступили новые модели входных дверей серии Оптим с декоративной внешней панелью Прайд, Стрит, Урбан, Клауд, Гранд.

Двери класса Премиум с наружным открыванием и тройным контуром уплотнения изготовлены из легированной холоднокатаной стали толщиной 1,5 мм. Полотно толщиной 94 мм и коробка толщиной 90,5 мм утеплены негорючей минераловатной плитой Knauf. Высокую надёжность и безопасность обеспечивают 2 ребра жесткости, стальной карман, противосъёмные штыри, 2 замка Border (цилиндровый и сувальдный),  ночная задвижка. Двери укомплектованы эксцентриком и глазком. Двери укомплектованы эксцентриком и глазком, поставляются в правом и левом исполнении в размерах 2050×880 / 2050×960.

Модель Урбан имеет ультрасовременный дизайн, сочетающий белый цвет и бетон. Внешняя панель декорирована плёнкой ПВХ «Штукатурка Графит», которая имитирует находящуюся на пике популярности отделку под бетон. Дверь будто обработана декоративной штукатуркой. Хромированный горизонтальный молдинг подчёркивает фактурное покрытие. Внутренняя панель изготовлена из МДФ 22 мм с отделкой ЭкоШпоном в чистом цвете Virgin и составит идеальную пару с межкомнатной дверью Легно-22 Virgin.

Внутренняя панель моделей Прайд и Стрит — МДФ 22 мм с отделкой ЭкоШпоном в популярных цветах Cappuccino Veralinga, Wenge Veralinga. Дизайн идентичен межкомнатным дверям Порта-22 и Порта-29. Внешняя панель выполнена в стиле хай-тек из МДФ 10 мм с отделкой ПВХ. Прайд — в цвете Венге с горизонтальными вставками чёрного стекла Lacobel «Black Star» и металлическим молдингом. Стрит — в цвете Орех с патиной и вертикальной стеклянной вставкой.

Модель Клауд выполнена в современном минималистичном дизайне. Внутренняя панель из МДФ 10 мм покрыта ЭкоШпоном в цвете Осина Белая, внешняя — ПВХ в оригинальном тёмно-синем декоре с фактурой дерева Роялвуд Синий. Единственным декоративным элементом на аскетичных панелях является горизонтальный молдинг.

Модель Гранд в классическом дизайне, с тиснением, имитирующим 3 филёнки, сочетает внутреннюю светлую панель с отделкой ЭкоШпоном в цвете Осина Белая, расширяющей пространство помещения, с тёмной внешней ПВХ в цвете Роялвуд Графит, солидной и немаркой.

Подробности - здесь. Ознакомиться с оптовыми ценами и сделать заказ вы можете, зарегистрировавшись и авторизовавшись на сайте в качестве дилера.

Подпишитесь на рассылку новостей и узнавайте первыми о новинках, акциях и изменениях цен торгового дома «DveriMebel.com»!