Новинка! Стальные двери Оптим

07 июня 2017 г.

Уважаемые клиенты!

Сообщаем вам о поступлении на склад новых моделей входных дверей серии Оптим - ФитНова, Трио, Флэш, Твин и Проф.

Все двери класса Комфорт с наружным открыванием, тройным контуром уплотнения и закрытым типом коробки. Толщина стали 1,5 мм. Полотно и коробка утеплены негорючим минераловатным утеплителем Knauf. Двери укомплектованы двумя замками Border и эксцентриком.

Снаружи моделей Фит, Нова, Флэш и Проф - металл с декоративным тиснением в цвете «Антик Серебро». Внутри - панель МДФ с декоративной отделкой:

  • Нова – структурная пленка ПВХ Шимо Светлый, толщина полотна 72 мм
  • Фит – Экошпон Pine FeelWood, толщина полотна 66 мм;
  • Флэш и Проф – Экошпон Cappuccino Veralinga и Wenge Veralinga, толщина полотна 82 мм. Обратите внимание, данные модели составят идеальную пару с моделями межкомнатных дверей серии Porta X: Порта-29 (Проф) и Порта-62 и 63 (Флэш).

Снаружи и внутри дверей Твин – панели МДФ с отделкой ПВХ Шимо Темный (снаружи) и Шимо Светлый (внутри), металл окрашен в абсолютно новый цвет «Гранд Каньон». Толщина полотна 82 мм. Кроме того, модель Твин укомплектована механизмом ночной задвижки и новым типом накладки с автоматической защитной шторкой.

Оптовые цены на новинки представлены в файле.

Подпишитесь на рассылку новостей и узнавайте первыми о новинках, акциях и изменениях цен торгового дома «DveriMebel.com»!