Новинка! Кухонные гарнитуры Брауни и Сканди

25 сентября 2018 г.

Уважаемые клиенты!

Ассортимент кухонных гарнитуров пополнился новинками - бюджетной модульной кухней «Брауни» и классической «Сканди» с отделкой ЭкоШпоном.

Кухня «Брауни» состоит из 26 готовых модулей (9 верхних, 16 нижних шкафов, пенал), изготовленных из ЛДСП толщиной 16 мм. Корпус и фасады остеклённых шкафов выполнены в цвете Венге, глухие фасады - в натуральном цвете Дуб сонома. Кухня выполнена в современном минималистическом стиле, ярко выраженная древесная фактура подчёркивает простоту и лаконичность фасадов. «Брауни» станет отличным выбором как для загородного дома, так и для современного интерьера квартиры.

Модульная кухня «Сканди» выполнена в классическом стиле в нежных цветах Cappuccino Wood и Ivory Wood. Сборные рамочные фасады из МДФ толщиной 18 мм покрыты влагостойким ЭкоШпоном с применением бескромочной технологии, что исключает отслаивание плёнки под действием температуры и повышенной влажности. Обратите внимание на соединение элементов фасада - стыковка по сложной технологии «Французский рез» производится одновременно под углами 45° и 90°. Кухня «Сканди» - роскошь по доступной цене.

Подпишитесь на рассылку новостей и узнавайте первыми о новинках, акциях и изменениях цен торгового дома «DveriMebel.com»!