Новинка! Porta M 8.Л28 White Stark/Virgin

31 января 2020 г.

Уважаемые клиенты! Ассортимент входных дверей серии Porta M дополнился новинкой - Porta M 8.Л28 с необычным дизайном, снаружи и внутри дверь декорирована панелями в белом цвете.

Новинка с наружным открыванием, сталью 1,2 мм, закрытым типом короба (98 мм) и тройным контуром качественного EPDM-уплотнителя. Теплоизоляционная влагостойкая плита KNAUF Therm утепляет полотна (98 мм). Надежную защиту обеспечивает комплектация двумя замками Border четвертого класса на массивной общей планке, эксцентриком, ночной задвижкой. Двойная толщина стали полотна, два противосъемных штыря, два контура коробки в местах петель и замка дополнительно усиливает конструкцию. Внутри полотна – панель толщиной 22 мм с вставками зеркала "Mirox Grey" и отделкой Экошпоном в цвете Virgin, снаружи - панель (18 мм) с покрытием Winorit в цвете White Stark.

Ознакомиться с оптовыми ценами и сделать заказ вы можете, зарегистрировавшись и авторизовавшись на сайте в качестве дилера.

Подпишитесь на рассылку новостей и узнавайте первыми о новинках, акциях и изменениях цен торгового дома «DveriMebel.com»!