Новинка! Уличные двери «Оптим Термо»

05 мая 2018 г.

Уважаемые клиенты!

Ассортимент пополнился серией уличных входных дверей «Оптим Термо», изготовленной с применением технологии терморазрыва. Слой термоизолирующего материала разделяет полотно и коробку на две части - внутреннюю и внешнюю, исключая проникновение холода внутрь помещения и утечки тепла наружу. Эксплуатация возможна при температуре от -45 до +40 градусов Цельсия. Двери соответствует строгим требованиям ГОСТ 31173-2003 «Блоки дверные стальные. Технические условия».

Полотно, толщина которого составляет 110 мм, утеплено 6-ю независимыми слоями утеплителей, обеспечивающими высокие тепло- и звукоизоляционные свойства. Толщина стали 1,5 мм, имеются 3 контура уплотнителя. Двери укомплектованы 2-мя сувальдными замками Гардиан, ночной задвижкой, эксцентриком.

Отделка снаружи - гладкий лист металла в цвете Антик Серебро с декоративной накладкой в цвете Муар Черный, внутри - панель МДФ толщиной 22 мм с отделкой экошпоном в популярных цветах Cappuccino Veralinga и Wenge Veralinga.

Модель «Термо 220» имеет большую зеркальную вставку, что позволит визуально расширить пространство прихожей. Модель «Термо 222» отлично сочетается с моделями межкомнатных дверей «Порта-22», а вся серия «Термо» - с серией «Porta X» в экошпоне.

Ознакомьтесь с информационным листом на новинку. Оптовые цены доступны по ссылке и на сайте после регистрации и авторизации в качестве дилера.

Подпишитесь на рассылку новостей и узнавайте первыми о новинках, акциях и изменениях цен торгового дома «DveriMebel.com»!